Englischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auf der Heimfahrt, handsigniert, datiert Dates 1893, Öl/Leinwand, doubliert, 61 x 91 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |